Шесть тысяч москвичей приняли участие в Ночном забеге

17.07.2017, 13:00      Новости Москвы

Ночной забег прошел в Москве на территории спорткомплекса «Лужники» в субботу 15 июля.

В этом году к спортивному мероприятию присоединились шесть тысяч профессионалов и любителей. Бегуны преодолели маршрут протяженностью 10 километров по центральными улицам города, среди которых Фрунзенская и Пречистенская набережные.

Как сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы , победителем в мужском зачете стал Игорь Максимов – дистанцию спортсмен преодолел за 29 минут 27 секунд. Среди девушек лучшей стала Юлия Конякина, пробежавшая маршрут за 35 минут 1 секунду.

Напомним, что Ночной забег 2017 года стал пятым массовым стартом в столице в вечернее время. Следующий марафон в Москве пройдет 24 сентября.

Источник: tveruprava.mos.ru